Основные итоги реализации муниципальной молодежной политики за 2019 год

трансляция будет на странице официального сайта https://tv.novo-sibirsk.ru/ и в социальных сетях https://ok.ru/group/58757173674041 https://vk.com/club158715299 www.youtube.com/channel/UCF2vEgCwtf...

Другие события 16+

16 января 2020 года, в целях обобщения и представления результатов работы сферы, комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска подводит итоги реализации муниципальной молодежной политики за 2019 год. 

В рамках данного мероприятия будет представлен опыт работы муниципальных учреждений сферы молодежной политики по реализации актуальных в молодежной среде направлений, обозначены перспективы развития муниципальной молодежной политики Новосибирска и определен план работы комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска на 2020 год. На мероприятии предусмотрено проведение церемонии награждения лучших работников сферы молодежной политики по итогам прошедшего года, чествование ветеранов и молодых специалистов сферы молодежной политики. 

Участники мероприятия и приглашенные: представители мэрии города Новосибирска, депутаты Совета депутатов города Новосибирска, представители научного сообщества, занимающиеся изучением молодежной проблематики, руководители и специалисты органов и учреждений муниципальной молодежной политики. 

Организаторы: комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска, МБУ МЦ «Пионер», МКУ «АМОУКСиМП». 

Поделиться:

1556 дней назад
16 января 2020 10:00–13:00

Новосибирск
ул. Депутатская, 46
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов